Ваша реклама, предложения...
Подробнее

9 апреля
Асперо Астра - Прамень 8:2
В принципе тут и писать особо нечего , играл полурезервный состав который победил очень убедительно , хотя погодные условия были ужасные , поле состояло сплошь из грязи , шел дождь , было много луж . Тем не менее победили без проблем . Голы забивали - Александр Дисковец (2) , Колендо Юрий (2) , Герасимович Андрей (1) , Минабаев Ренат (1), Шилко Валерий (1) и один автогол , стоит заметить что и мы один раз сами себе забили .

3 апреля
Асперо Астра - Медколледж 3:0
Игра проходила на поле медколледжа в 18.00 . Договорились о проведении 2х таймов по 35 минут . В целом игра выдалась равной , с той лишь разницей что мы свои моменты реализовывали - голы забили Шарапаев Сергей , Лазарь Алексей , Серко Александр . В игре в основном были задейтсвованы резервисты - коих пограло 11 человек . Меня лично игра команды устроила , учитывая состав , очень уж несправедливое судейство , а так же цели , которые мы преследовали на этой игре .

6 декабря
Асперо Астра - Медуниверситет 14:11
По началу проигрывали 2:0 , но была уверенность в победе , контролировали ход игры , но первый тайм завершился ничьёй 5:5 . Во втором тауме собрались и нарастили преимущество до счета 9:5 , после этого дали сыграть вторым номерам ( читай Аспера-Астра 2 ) . Он же в свою очередь пропустили 2 гола и на поле снова вышла первая команда , которая уверенно довела игру до конечного результата , хоть и не без проблем .

19 ноября
Асперо Астра - Винтертур 4:7
Игра начали с забитого гола , а на перерыв ушли проигрывая 3:4 . Соперник достаточно грамотно играл на контратаках , и использовал практически все возможности . Наши нападающие же продолжают транжирить момент за моментом . Плохо то , что с каждорй игрой этих моментов все больше и больше , создаём очень много моментов ( в раза 3-4 больше соперника ) , но мало забиваем -= а побеждает всем известно кто . К слову все 4 гола забил защитник .

12 ноября
Асперо Астра - ПНБ Алмаз 16:14
Игра проходила с небольшим нашим преимуществом , моментов создали побольше , да и мяч контроировали поувереннее соперника , но создали в обороне очень много ошибок , которыми соперник и воспользовался , резерв проявил себя не с наилучшей стороны , если так играть будем дальше , то на зимнем будут немалые проблемы . С такой игрой максимльный итог - 7-8е место .

5 ноября
Асперо Астра
В игре за 1 место была одержана победа 2:0 . В этот день в 64 училище проходил турнир БРСМ , в котором мы заняли 5 место , сыграв 3 матча . Проиграли команде изЩучина 5:1( 0:0 после первого тайма) , команде МЧС 10:5 , и победили команду гродненской тюрьму 8:2 .

4 ноября
В этот день нам нужна была победа - однако начали мы за упокой - к 5й минуте горели 0:2 . Правда потом взяли себя в руки и забили 3 безотответных гола , и таким образом заняли 1 место в группе , назавтра предстаяла игра за 1 место в турнире .

3 ноября
Играли в турнире за железную дорогу нашего города - в этот день должно было состоятся 2 мачта с нашим участием , один не состоялся - команда не пришла , по этому первую игру выиграли технически . Вторую игру проиграли со счетом 2:3 , не без помощи судьи , который засчитал решающий гол в наши ворота ( к слову его не было - ворота были без сетки и мяч влетел с внешней стороны ворот в пространство между штангой и креплением для сетки )

31 октября
Асперо Астра - Медуниверситет 12:14
Игра выдалась достаточно веселой , по нашей игре чувствовалось что по тихоньку привыкаем к залу . Создали уйму моментов , я честно говоря не помню на своей карьере матчей , когда не использовали столько моментов - но к сожелению проиграли - причем пропустили 3 гола в последние 2 минуты игры . Слава богу что это товарищеская игра - думаю двигаемся в нужном направлении. Фотки - фото1 , фото2 , фото3 . Видео - видео 1 , видео 2 .

24 октября
Асперо Астра - Медуниверситет 12:17
Играли 3мя четверками ,причем каждая играла одинаковое количество времени , и если 3я четверка ожидаемо проиграла в первом тайме свой микроматч 0:4 , то 0:5 от первой никто не ожидал .Но после неудачного выхода , в котором по сути дела и был сделан результат ,взяли себя в руки , убрали с игры 3ю четверку , и все стало на свои места . Мед не по детски поджали , где тоь им улыбалась удача , где то их не щадили совсем . Обидно за пропущенные голы , 6 голов практически сами себе завезли (играли мини футбольным мячом - он как известно маленький , тяжелый , к тому же спущеный - в результате пасы у своих ворот в начале игры не доходили до адресата , а там все просто , перехват и гол , радует то что это легко исправить - надо по мячу сильнее бить ) Вот фотки с игры - фото1 , фото2 , фото3 .

4 октября
Асперо Астра - Медуниверситет 4:11
Играли 2 тайма по 30 минут . Вели 2:0 и проблем особых не испытывали . Когда сели на лавку 2 запасных игра выровнялась. И даже пропустили 2 гола . На перерыв ушли при счете 2:2 . Во втором тайме вначале еще сражались , но потом сил уже не было - стоит отметить что нас было 7 ( включая вратаря ) , соперников было около 25 . Из главных факторов поражения ещё отмечу то , что играли первый раз за прошедший год в зале , мини-футбольным мячом . Просто нехватило сил . 24 октября будем пробовать взять реванш . Вот фотки с игры - фото1 , фото2 , фото3 . Видео с игры - видео 1 , видео 2 .

24 сентября
Асперо Астра - ПНБ Алмаз 8:4
Игра проходила как мне кажется под подавляющем преимуществе нашей команды . А 4 пропущеных гола стали следствием нашей расхлябаности . Вот небольшое видео и еще одно с матча , а вот и фото - фото1 , фото2 , фото3 .