За неимением времени у лучших игроков матча нашей команды
отчеты пишу я .

Матч : "КФК" Слоним - ФГШ "Асперо - Астра" 9:0(1тур) 09.05.06
Fray:
Матч не был проигран по всем статьям , хотя счет указывает именно на это , проиграли во многом из за позиционных ошибок , игроки во время матча оказывались не на тех участках поля , за которые они отвечали , это в свою очередь дезориентировало игроков находящихся на своих местах . Существенную роль в победе игроков из Слонима сыграла отменная физическая форма .

Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Коммунальник" Вороново 1:3(2тур) 13.05.06 Fray: В принципе проиграли концовку игры , видимо опять же сказалась слабая физическая форма , повлекшую в концовке игры потерю концентрации , а это в свою очередь позиционные ошибки снова приведшие нас к поражению .
Матч : "Зельвянка" Зельва - ФГШ "Асперо - Астра" 1:1(кубок) 17.05.06 Fray: Перфвый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев , тем неожиданней был наш гол . Во втором тайме шла борьба на встерчных курсах , которая вряд ли оставила равнодушными зрителей . Итог закономрен . Могла победить как одна так и другая команда.
Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Химволокно" Гродно 0:4(3тур) 20.05.06 Fray: Честно говоря ожидали от этой команды большего . Знали что нам будет очень тяжело , но не думали что соперник будет действовать настолько прямолинейно , разве что Гуренко-младший пытался что то импровизировать , а так - счет по игре .
Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Зельвянка" Зельва 4:3(кубок) 24.05.06 Fray: Быстрый гол сыграл с нами злую шутку , если до него мы играли так как собирались , то после него весь первый тайм территориальным преимуществом владели гости . Несправедливо назначеный пенальти нас только разозлил , а точкой кипения было удаление нашего игрока . В целом команда проявила характер , игра налаживается с каждым днем .
Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Цементник" Красносельский 4:9(4тур) 27.05.06 Fray: Если начало игры мы полностью провалили , то затем была достаточно равная игра с опасными моментами у обеих ворот . Во втором тайме после того как мы отыгрались , показалось , что сейчас дожмём , однако нелепый штрафной перечеркнул все - команда психологически оказалась неготова к этому .
Матч : "Нива" Дятлово - ФГШ "Асперо - Астра" 5:1(кубок) 31.05.06 Fray: Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе , но все сломал инцидент на добавленой минуте первого тайма . Удаление - пенальти - гол , в итоге на перерыв в плохом настроении . Второй тайм начался не намного лучше , но смогли в меньшестве отыграть один гол , а про пропущеные голы в конце матча говорили много раз , вчера они были на добавленных минутах .
Матч : "Дукат" Лида - ФГШ "Асперо - Астра" 9:1(5тур) 04.06.06 Fray: Как оказалось команда ехала на матч с мыслью достойно проиграть . Не получилось , да и с такими мыслями не стоит даже выезжать , хоть и понимали силу соперника . Во втором тайме начали показывать очень даже симпатичную игру , но поезд ушел .
Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Нива" Дятлово 4:1(кубок) 07.06.06 Fray: Пропущеный в дебюте игры гол нас не надломил , а наоборот , в дальнейшем мы действовали как настоящая команда ,впрочим так надо играть всегда , контролируя полностью ход игры , смогли отырграть 4 мяча , на большее не хватило ни сил , ни везения . Вылетаем из кубка .
Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Факел" Новогрудок 1:4(6тур) 11.06.06 Fray: Ужасная игра , хуже мы ещё не играли , проигрывая в 9 мячей показывали игру посимпатичнее , на поле не было команды , каждый играл сам за себя , каждый сыграл плохо , и каждый достоин упреков от партнеров , а Новогрудок просто шел к намаченой цели применяя все способы для достижения её . Будем разбиратся и думаю в Волковыске на поле выйдет совсем другая команда .
Матч : "ФСК" Волковыск - ФГШ "Асперо-Астра" 4:0(7тур) 18.06.06 Fray: Другой игры не получилось. Сыграли отвратительно и проиграли по делу . Обидно то , что все голы привезли сами себе . Очень мешала духота , а команда "ФСК" достаточно неплохая , очень скоростная .
Матч : ФГШ "Асперо - Астра" - "Зельвянка" Зельва 2:2(8тур) 25.06.06 Fray: Как обычно пропустили традиционные голы - в начале и в конце . Игра была равная , с обилием опасных моментов у обеих ворот . Справедливый итог , хотя обидно за упущеную победу .
Матч : "Нива" Дятлово - ФГШ "Асперо-Астра" 1:0(9тур) 01.07.06 Fray: В целом была достаточно равная игра , правда мячом больше владели хозяева , но выгоды из этого никакой небыло (1 удар в створ за целый матч) На 84 мин получили справедливый пенальти за игру рукой , обидное поражение .
Матч : "Химик" Гродно - ФГШ "Асперо-Астра" 9:0(10тур) 08.07.06 Fray: Я в ней не играл , но по увиденному на видео можно сказать ,что соперник был сильнее , но не на столько , да и на совести вратаря половина пропущеных голов
Матч : "Надежда" Ивье - ФГШ "Асперо-Астра" 6:1(11тур) 16.07.06 Fray: Нечего ваще сказать , все себе сами привезли много моментов упустили , не разобрнались с собой в первую очередь , играли как то хаотично .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - Свислочь 3:1(12тур) 22.07.06 Fray: Первая победа , причем абсолютно заслуженая . В первом тайме достаточно равная игра . Стоит отметить что судья не зачитал правильный гол . Боковой ошибочно указал на оффсайд . А так у нас было побольше моментов , хотя у Свислочи были моменты сломать игру в свою пользу .
Матч : "Коммунальник" Щучин - ФГШ "Асперо-Астра" 1:0(13тур) 29.07.06 Fray: Довольно ровный первый тайм показал , что добавь мы еще чуть чуть - дожмём соперника , но почему то вышло наоборот , начали садится слишком низко к своим воротам , в результате привезли нелепейший пенальти . Что бы отыгратся - время оставалось , а вот моменты возникали лишь у наших ворот .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "КФК" 0:10(14тур) 05.08.06 Fray: На игре не был , матч по видео не видел , но говорят что на ппле творился полный пиздец .
Матч : "Коммунальник" Вороново - ФГШ "Асперо-Астра" 9:0(15тур) 12.08.06 Cujo: Довольно резво начав матч, пробив в начале матча в перекладину, контролировали мяч, но почему-то пропустили в середине первого тайма. Позже ещё пару голов и команда рассыпалась о чём и свидетельствует итоговый счёт.
Матч : "Химволокно" Гродно - ФГШ "Асперо-Астра" 12:0(16тур) 20.08.06 Fray: Очередной матч из разряда полный пиздец . ЧТо то таких матчей многовато стало . Писать про него нечего . Над нами просто издевались .
Матч : "Цементник" Красносельский - ФГШ "Асперо-Астра" 11:1(17тур) 26.08.06 Fray: Достаточно равная игра с обилием неплохих моментов как у одних так и у других ворот , правда в отличие от нас соперник свои шансы не упускал . Класс есть класс , а порядка у нас было маловато .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "Дукат" Лида 0:2(18тур) 03.09.06 Fray: Тяжелые погодные условия сильно мешали показать хорошую игру , которая была достаточно равной , моментов было у тех и у других ворот не так и много , но тем не менее были . Игра была до гола , который мы забили сами себе в абсолютно нелепой ситуации . Жаль отыгратся не смогли .
Матч : "Факел" Новогрудок - ФГШ "Асперо-Астра" 4:1(19тур) 10.09.06 Fray: Очередая неплохая игра в нашем иполнении ,которую подпортил товарищ судья , причем самым жестоким образом, "Факел" - грубая команда , нечего добавить, хотя голы привезли сами себе - очередные детские ошибки , радует что атакуем не меньше соперников .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "ФСК" Волковыск 0:7(20тур) 16.09.06 Fray: Массовый недоезд игроков основного состава , а также грубейшие ошибки многих игроков свели на нет надежду на удачный исход матча .
Матч : "Зельвянка" Зельва - ФГШ "Асперо-Астра" 6:3(21тур) 24.09.06 Fray: Первый тайм проигран вчистую . Снова пропускаем в самом начале , причем из за глупейших ошибок . Во втором тайме сумели пересроится , но спасти игру было поздновато .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "Нива" Дятлово 2:10(22тур) 30.09.06 Fray: Сыграли тактически неграмотно . Если в атаке в последнее время дела наладились , то в защите полнейший хаос , не знаю что будт в следующей игре .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "Химик" Гродно 0:2(23тур) 08.10.06 Fray: В этой игре тактически сыграли один из лучших матчей . Окажись наш нападающий поудачливей - и неизвестн , какой бы был итог матча , а так очень хорошо сыграли , хоть и сильно устали .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "Надежда" Ивье 0:6(24тур) 15.10.06 Fray: Очень мерзкая погода помешала показать командам свои лучши стороны . На результат очень сильно сырали первые 2 гола - один из них автогол , а второй - это удар метров с 30 . Далее у нас просто не оказалось исполнителей хорошего уровня , хотя моментов что б забить хватало . Но не вышло . Мысли о том , как бы доиграть чемпионат . Матч : Свислочь - ФГШ "Асперо-Астра" 5:1(25тур) 21.10.06 Fray: Снова пропускаем из-за грубейших ошибок . Ляпы судьи хоть и были местами совсем грубейшие , но существенно на результат не повлияли , в атаке выгядели совсем беззубо , даже забитый гол был немного нелепым .
Матч : ФГШ "Асперо-Астра" - "Коммунальник" Щучин 2:3(26тур) 28.10.06 Fray: Нелохая игра как в нашем , так ии в исполнении соперника , в конце первого тайма повели в счете , но в начале второго пропустили очень нелепый гол , а итог встречи решил гол на 89 минуте с 30 метров в нижний угол ворот . Готовимся к зимнему...